Заявление Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Категория: Основные

Президент России и Верховный Главнокомандующий В.В. Путин в своем обращении расценивает происходящее в стране как попытку вооруженного мятежа и государственного переворота. «Любая внутренняя смута — смертельная угроза и удар по России. Наши действия по защите Отечестве от такой угрозы будут жесткими». – подчеркнул он.

Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности целиком и полностью поддерживает Президента и призывает членов профсоюза, всех трудящихся авиастроительной отрасли страны сплотиться и обеспечить спокойствие и безопасность в регионах, продолжить высокопроизводительный труд на предприятиях, понимая, что этим мы вносим свой вклад в битву с неофашизмом, в борьбу за целостность и будущее России.

В этой битве мы сильны и выстоим, как это было и будет всегда в нашей стране, несмотря на все сегодняшние трудности и проблемы. Нам нужен сильный лидер, и он есть – наш президент, и любые попытки смуты, раскола единства народа – это прямое предательство интересов России и пособничество врагу.

Несмотря ни на что, Победа будет за нами!

Председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ