Президиум дал старт году

Категория: Основные

В Москве 15 февраля во Дворце труда профсоюзов состоялось первое в текущем году заседание президиума Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Вел заседание председатель Профавиа А.В. Тихомиров.

Президиум утвердил вопросы, которые будут вынесены на рассмотрение пленума ЦК Профавиа в апреле нынешнего года, рассмотрел ряд других вопросов, в том числе о работе первичной профсоюзной организации «Авиадвигатель» по сохранению, увеличению профсоюзного членства и организации работы с профсоюзным активом в цеховых профсоюзных организациях, об исполнении сметы доходов и расходов ЦК профсоюза за 2022 год, об итогах ревизии деятельности ЦК профсоюза за 2022 год, о проведении в 2023 году отраслевых смотров-конкурсов «Лучшая организация по работе в системе социального партнёрства» и «Лучшее предприятие в области охраны труда».

Президиум утвердил также в статусе корреспондентов профсоюза первые кандидатуры, представленные территориальными организациями Профавиа.

В числе других рассмотренных вопросов были о проведении эксперимента на базе ОЗК «Салют» ФАУ ЦАГИ по организации в 2023 году смен «Юный ученый», XXII турнира по настольному теннису среди предприятий авиационной промышленности, посвящённого памяти М.В. Нагибина, V отраслевого турнира по волейболу на Кубок Профавиа, III отраслевого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Профавиа.

Президиум обсудил также ряд других вопросов, приняв соответствующие постановления.

Отдел информационной работы Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ