Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с 85-летием Профавиа

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, друзья!

85 лет назад началась история Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. За эти десятилетия пройден славный путь. Профсоюз всегда шел в ногу с работниками отрасли, с их заботами и стремлениями, проблемами и достижениями. В разные периоды истории страны он выполнял различные задачи, но неизменным оставалось одно: его тесная связь с жизнью трудовых коллективов, забота о социальном благополучии и правовой защищенности авиастроителей.

На сегодняшний день в рядах профсоюза состоит более 300 тысяч человек, которые входят в состав более чем 220 первичных профсоюзных организаций. И сегодня, как и десятилетия назад, Профавиа является одним из наиболее боеспособных отрядов профдвижения в России

Деятельность нашего профсоюза по защите прав работников осуществляется в тесном взаимодействии с органами государственной власти и работодателями, что образует действенную и четко выстроенную систему социального партнерства, которая развивается в рамках отраслевого и корпоративных соглашений, коллективных договоров, повседневного взаимодействия профсоюзных организаций и работодателей. Ведь без конструктивного диалога, взаимопонимания, высокой взаимной ответственности сторон невозможно эффективное выполнение производственной программы, включая гособоронзаказ, военно-техническое сотрудничество, повышение конкурентоспособности наших предприятий.

Поздравляю профсоюзный актив, всех членов профсоюза с этой знаменательной датой – 85-летием Профавиа! Счастья вам, дорогие друзья, благополучия, крепкого здоровья и уверенности в будущем!


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ