В преддверии профессионального праздника на территории подразделения состоялась церемония награждения.
Работников транспортного цеха поздравили заместитель генерального директора по правовым вопросам, организационному развитию и закупочной деятельности Адель Шагимарданов и председатель профсоюзного комитета Гульнара Куреева.
«На нашем предприятии профессия водителя особенно востребована и важна. В числе ваших обязанностей – доставка товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочные работы, обслуживание делегаций. Вы обеспечиваете бесперебойную работу всей внутренней логистики, что напрямую влияет на эффективность производства. От всей души благодарю вас за ваш труд и терпение! Желаю вам безопасных и комфортных поездок, внимательных и благодарных пассажиров, зелёного света на дорогах и в жизни», – обратился к сотрудникам цеха Адель Шагимарданов.
«Всегда помните, что всех вас ждут дома, вы нужны не только на работе, но и в своих семьях. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! А мы всегда рады вашему участию в общественной жизни завода – в культурных и спортивных мероприятиях», – отметила Гульнара Куреева.
Во время церемонии не раз подчеркивалось, что труд водителей нелегкий. Однако работники цеха успешно справляются с поставленными задачами.
«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться. В планах – дальнейшее обновление автопарка. Благодарю каждого нашего сотрудника за личный вклад в общее дело и желаю всем ни гвоздя ни жезла!» – сказал начальник транспортного цеха Ильдар Ахтямов.
Сотрудники подразделения отличаются активной жизненной позицией: демонстрируют спортивную подготовку на заводской спартакиаде и городских марафонах, занимаются благотворительностью, поддерживают ветеранов, привлекают своих детей к профориентационным мероприятиям и участию в профсоюзных конкурсах.
В преддверии Дня автомобилиста стены административного здания цеха украсила традиционная стенгазета, а для коллектива прошло праздничное чаепитие.


ППОО АО «КВЗ»,
г. Казань






