Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с 1 Мая

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём международной солидарности трудящихся – 1 Мая!

Этот праздник – символ единства, сплочённости и уважения к труду каждого из нас. Для авиационной промышленности, где от мастерства, ответственности и слаженной работы зависят безопасность и надёжность наших изделий, их высокая эффективность, эти ценности особенно важны. Ваш ежедневный труд, профессионализм и преданность делу – основа успехов отечественной авиастроительной отрасли, залог её развития и конкурентоспособности на мировой арене, укрепления обороноспособности страны.

Особо хочу подчеркнуть, что социальное партнёрство профсоюза и работодателей является фундаментом для успешной и плодотворной работы. Именно на основе взаимного уважения, диалога и совместных усилий мы создаём достойные условия труда, обеспечиваем стабильность и уверенно смотрим в будущее.

В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть работа приносит удовлетворение и новые достижения, а в ваших домах всегда царят тепло, согласие и счастье. Пусть все намеченные планы успешно реализуются, а каждый новый день будет наполнен оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне.

С праздником весны и труда! С 1 Мая!

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ