У вопросов есть ответы!

Категория: Организаций профсоюза

Во второй половине мая во Дворце культуры «Роствертол» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В игре приняли участие 24 команды.

Традиционно организатором игры и автором вопросов выступил председатель ППОО ПАО «Роствертол» С.И. Токаренко. 25 вопросов, на каждый ответ давалась минута, но были у команд и досрочные ответы. Вопросы были разными и по сложности: и более простые, где ответ лежал на поверхности, и те, в которых ответ подчас требовал не просто эрудиции, а более глубоких знаний. Было приятно убедиться, что многие команды справились с вопросами.

Компетентное жюри в лице заместителя председателя профкома В.В. Маркова и ведущего специалиста профкома Гребенниковой В.М. подвели итоги: первое и второе место определилось сразу, а за третье место – боролись сразу две команды, они набрали одинаковое количество баллов, между ними был разыгран блиц-вопрос. Таким образом, победителем игры стала команда цеха № 4. Второе место – у команды цеха № 14 и третье место заняла команда цеха № 19.

Победители были награждены дипломами и денежными премиями, но в выигрыше остались все участники без исключения, так как они не только интересно провели время в компании друзей и коллег, но и смогли повысить свои навыки в командной работе и получить возможность личностного роста в совершенствовании своей эрудиции, логики и сообразительности.

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ