Кушайте на здоровье!

Категория: Организаций профсоюза

На имя генерального директора и председателя Совета директоров ОАО «СЭГЗ» от профкомав 2012 году были направлены письма с предложением организации диетического питания для работников нашего предприятия по льготной цене.

Совет директоров общества, утверждая бюджет доходов и расходов на 2013 год, одобрил затраты на возмещение стоимости по диетпитанию в объеме 1980 тыс. рублей. Правлением акционерного общества было принято решение об организации диетического питания для работников предприятия с 2013 года. Стоимость одного талона на диетпитание установлена в размере 150 рублей. С учетом удешевления на 70% от установленной стоимости, работникам предприятия один комплексный обед обойдется в 45 рублей.

С февраля текущего года для работников нашего предприятия на центральной фабрике-кухне дочернего предприятия ООО «ЭГЗ-Здоровье» в большом красивом зале организовано диетическое питание. Как всегда, любое новое начало имеет какие-либо шероховатости. Все замечания и предложения, высказываемые работниками, получающими диетпитание, внимательно выслушивались членами комиссии профкома по контролю за общественным питанием, председателем профсоюзной организации, после чего обсуждались с администрацией ООО «ЭГЗ-Здоровье».

Надо отметить, что со стороны исполнителя незамедлительно устраняются все замечания и учитываются предложения. Комиссией фабрики-кухни, в состав которой входят члены комиссии профкома по общественному питанию, проводятся регулярные проверки. Подводя промежуточный итог началу процесса, хочется сказать: «Первый блин – не комом».

А. Н. Черных, председатель комиссии профкома по контролю за общественным питанием, инструктор по оргработе ОАО «СЭГЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ