Спартакиада ГК «Ростехнологии»

Категория: Организаций профсоюза

С 8 по 10 февраля в Москве состоялась зимняя спартакиада среди предприятий Государственной корпорации «Ростехнологии».

Сборная команда ОАО «Роствертол» в количестве 18 человек приняла участие в пяти видах спорта: шахматах, бадминтоне, бильярде (пул), бильярде (свободная пирамида), стрельбе из пневматического пистолета, в стрельбе из пистолета ЧЗ (боевое оружие – 9 мм) и малокалиберной винтовки СМ-2 и завоевала 1 золотую, 5 серебряных и семь бронзовых медалей.

Среди женщин в соревновании по бадминтону первое место заняла инженер по АСУП Татьяна Малахова, а монтажник электрооборудования летательных аппаратов цеха № 3 Яна Головей стала второй.

Среди мужчин монтажник электрооборудования летательных аппаратов цеха № 3 Виктор Головей стал третьим.

В соревновании по бильярду (пул) второе и третье место заняли братья – слесари по изготовлению и доводке летательных аппаратов цеха № 7 Макар и Назар Невдячные.

В бильярде (свободная пирамида) водитель ВТА Андрей Крепский завоевал серебро, а оператор насосной цеха № 19 Виктор Портных – бронзу.

В соревновании по шахматам начальник КИП ЛЗ Николай Семесенко завоевал бронзу.

Электромонтер цеха № 18 Сергей Казаченков в стрельбе из пневматического пистолета и Grand Power стал вторым, а в стрельбе из боевого пистолета ЧЗ – третьим.

Контрольный мастер цеха № 28 Валентина Ромас завоевала бронзу в стрельбе из пневматического пистолета, а ее подруга по команде инженер-конструктор ОГК Татьяна Степнова завоевала бронзу в стрельбе из малокалиберной винтовки.

Э. Ш. Хачатурян, директор ФСК «Стрела»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ