«Мужчина года» на КнААЗ

Категория: Организаций профсоюза

22 февраля во Дворце культуры авиастроителей Комсомольского-на-Амуре авиационного завода состоялся шестой традиционный конкурс «Мужчина года». Накануне Дня защитника Отечества семь представителей подразделений авиационного завода соревновались в смелости, находчивости, смекалке, силе, ловкости и талантах.

В первом туре конкурса – «Знакомство» – все участники продемонстрировали свои творческие качества. Выступление каждого было оригинальным, талантливым, эмоциональным. Волнений, смущения, конечно, было не избежать, да еще перед огромной армией зрителей: в зале, как говорится, яблоку негде было упасть. Группы поддержки из состава цеховых профсоюзных организаций, работников и руководителей подразделений и представительниц прекрасной половины человечества горячо поддерживали своих конкурсантов громкими овациями, возгласами и плакатами.

Когда настал черед второго тура – «Военно-спортивного», раскрылись поистине мужские качества конкурсантов: сила, ловкость, смекалка, физическая подготовка. По-разному проявляли себя участники. Например, в «марш-броске» участники на скорость облачались в воинское обмундирование. Самым сложным оказалось задание по съедению половины котелка каши на скорость, но все участники «сражались» героически. В стрельбе по мишени результаты были разными, сказывалось волнение.

Огромное удовольствие болельщикам доставил последний тур творческий конкурс «Покорители дамских сердец». Красивым и оригинальным было исполнение одного из конкурсантов: в конце выступления девушки из группы поддержки сложили из цветов сердце.

Каждый конкурсант посвящал стихи девушке или маме, изображал роль Ромео или исполнял песню, проявляя отличные вокальные данные. Вне конкурса все участники приняли участие в демонстрации модной одежды.

Праздничную атмосферу конкурса поддерживали артисты Дворца культуры – солисты и танцоры шоу-группы «Дебют», детского ансамбля «Цветные сны». Много сил и души вложили в подготовку конкурса руководители Дворца культуры авиастроителей – Ольга Шестерина и Вера Осинская. Возгласы болельщиков в поддержку участников во время проведения соревнований и подведения итогов и эмоциональный настрой, царивший в зале, явились подтверждением тому, что конкурс удался на славу!

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и ценные подарки от администрации КнААЗ и спонсоров.

Александр Аброськин, заместитель председателя профкома (фотографии А. Аброськина и Е. Канивца)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ