День здоровья в ОАО «НАЗ «Сокол»

Категория: Организаций профсоюза

23 февраля 2013 года в здании плавательного бассейна ФОК «Полет» традиционно проведен День здоровья, посвященный Дню защитника Отечества. В программу Дня здоровья входили: волейбол, семейные эстафеты на воде, сеансы фитнеса и аквааэробики. Всего в мероприятии приняло участие 280 человек.

В течение двух часов шла упорная борьба волейбольных команд среди коллективов: ц. 22, ц. 54, ц. 64, ц. 72 и ОКБ. В финал вышли две команды ОКБ и цеха 54. Победу в финале одержала команда цеха 54.

По итогам соревнований обе команды были награждены грамотами, денежными призами и подарками, которые были вручены председателем первичной профсоюзной организации А. М. Леонтьевым и директором ФОК «Полет» И. С. Щербак.

В семейных эстафетах участвовало 14 семей. Конкурсы на воде всегда проходят эмоционально. Дети радуются проводимым эстафетам на матрацах, лодках, кругах.

Соревнования сопровождались активной поддержкой болельщиков. Все эстафеты проходили в упорной борьбе. Команды старались выполнять задания. Конечно, не всегда у участников получались какие-либо упражнении: кто-то вываливался из лодки или не смог лечь на матрац, иногда и плыл не в нужном направлении. Главное – было весело. После соревнований все команды получили призы.

После эстафет можно было поплавать в бассейне, заняться фитнесом и посетить сеанс аквааэробики. Все, кто посетил в этот день ФОК «Полет», остались довольны.

Профком ОАО «НАЗ «Сокол»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ