Незабываемая встреча во Ржеве. «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ…»

В июне 2017 года в городе Ржеве Тверской области прошел семинар с председателями Советов ветеранов предприятий авиационной промышленности.

Особенно ценно и символично, что семинар проходил в городе Воинской славы, в самом центре России, в городе, чья история – зеркальное отображение истории всей страны. Каждое значимое событие, происходившее в нашем огромном государстве, обязательно затрагивало Ржев. Так сложилось из-за его местоположения, такова историческая миссия первого города, стоящего на Великой русской реке Волге.

В семинаре приняли участие председатели и активисты советов ветеранов предприятий авиационной промышленности из Воронежа, Екатеринбурга, Гаврилова-Яма, Казани, Кирова, Курска, Москвы, Новосибирска, Ногинска, Перми, Раменского, Ростова-на-Дону, Ржева, Рыбинска, Самары, Сарапула, Саратова, Тамбова, Ульяновска, председатель и заместитель председателя территориальной профсоюзной организации «Межрегиональный союз «Авиаремонт» Вера Николаевна Чигаева и Ирина Николаевна Рагимова, председатели первичных профсоюзных организаций Геннадий Максимович Струнин (ПАО «Электромеханика») и Наталья Ивановна Тарасова (АО «514 АРЗ»), почетный гражданин города Ржева, советник губернатора, председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Ржева и Ржевского района Галина Александровна Мешкова, которой можно отдать несомненную роль в присвоении Ржеву высокого звания – Город воинской славы, и в самом появлении этого звания в России.

Встреча и обмен опытом вызвали огромный интерес друг к другу и у каждого появилась возможность применить услышанное и увиденное на своих предприятиях.

Фотографии семинара-совещания смотрите здесь.


Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ