Программный документ Молодежного форума ПРОФАВИА–2023

Категория: Документы по молодежной политике

В последние годы реализация целенаправленной молодежной политики стала одним из приоритетных направлений деятельности профсоюзов.

Молодежные советы и комиссии, созданные в большинстве профсоюзных организаций, принимают активное участие в разработке нормативных правовых актов в области молодежной политики, подготовке молодежных разделов коллективных договоров и соглашений на всех уровнях, в организации и проведении молодежных профсоюзных акций, конкурсов профессионального мастерства, издании информационных и методических материалов.

В результате проводимой работы увеличилось представительство молодежи в профсоюзах. Сегодня каждый четвертый член профсоюза – молодой человек в возрасте до 35 лет.

Мы считаем, что молодежь в профсоюзах не может и не должна быть обособленной. Нас волнуют не только проблемы молодежи, но и все вопросы, которые находятся в сфере деятельности и интересов профсоюзов и общества в целом. Для более полного участия в работе наши представители должны быть интегрированы в качестве полноправных участников во все профсоюзные структуры. Только так мы сможем изучать и использовать опыт старших коллег и вносить свой вклад в развитие профсоюзного движения.

Мы готовы нести ответственность за качество работы молодежных структур, принимаемые решения и их выполнение. Мы готовы способствовать укреплению профсоюзного движения в России, потому что только сильные профсоюзы способны эффективно защищать интересы своих членов и пользоваться их поддержкой и доверием.

<...>

Программный документ Молодежного форума ПРОФАВИА–2023

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ