О работе ППОО «ТАНТК им Г.М. Бериева по реализации Концепции информдеятельности профсоюза

Категория: Опыт работы

Заслушав и обсудив информацию председателя ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Р.С. Стуканя о работе первичной профсоюзной организации ТАНТК им. Г.М. Бериева по реализации Концепции информационной деятельности профсоюза, президиум Центрального комитета профсоюза отмечает, что первичной профсоюзной организацией проделана определенная работа по реализации указанного документа, развитию информационного обмена между профсоюзными организациями и повышению уровня информированности рядовых членов профсоюза и профактива о деятельности профсоюзного комитета ТАНТК, вышестоящих профсоюзных органов, профсоюза в целом.

В цехах и подразделениях предприятия обновлены профсоюзные стенды, ежегодно проводится смотр-конкурс информационных стендов, ежеквартально издается газета «Профсоюзные вести» с отчетом профкома о проделанной работе, один раз в два месяца – газета «Профсоюзный вестник».

Определенная работа проводится по активизации профсоюзного присутствия в социальных сетях. В ВК создана страница профорганизации предприятия, на нее подписаны 1400 участников, открыт канал в Телеграме с 800 подписчиками. Представители ППОО вошли в корреспондентский пункт, созданный в Южной территориальной профсоюзной организации.

Постановление президиума ЦК № 17-04 от 19 апреля 2023 г.
О работе ППОО «ТАНТК им Г.М. Бериевапо реализации Концепции информационнойдеятельности профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ