В Комсомольске-на-Амуре прошла конференция поставщиков комплектующих изделий для военной продукции ОАК

Категория: Российской авиации

На территории КнААЗ им. Ю.А. Гагарина – филиала ПАО «ОАК» прошла двухдневная конференция поставщиков комплектующих изделий для продукции военного назначения ПАО «ОАК».

В мероприятии приняли участие около 90 специалистов: руководители Объединенной авиастроительной корпорации, заводов, выпускающих военную авиатехнику, а также представители более 20 российских компаний – производителей двигателей, бортового радиоэлектронного оборудования и других изделий для комплектации боевых самолетов.

«Подобного рода встречи придают положительный импульс в развитии наших отношений с поставщиками и повышают эффективность совместной работы, в том числе и по поставкам готовых изделий», – отметил директор по материально-техническому обеспечению производства и поставкам КнААЗ им Ю.А. Гагарина Константин Власенко.

Перед совещанием по вопросам комплектации производства для гостей провели подробную экскурсию по цехам КнААЗ. Дальневосточные авиастроители предоставили коллегам-смежникам возможность увидеть современные истребители Су-35С и Су-57.

На конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся выполнения Государственного оборонного заказа 2022-го и последующих годов, а также вопросы своевременных поставок комплектующих, улучшения качества изделий, совершенствования взаимодействия между предприятиями-изготовителями и сервисного обслуживания самолетов.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ПАО «ОАК».

По материалам ЦАМТО

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ