Состоялось заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «ТРВ»

Категория: Основные

3 и 4 сентября 2013 года в Рязани на базе ОАО «Рязанское КБ «Глобус» состоялось заседание Координационного совета профсоюзов по взаимодействию с ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

Обсуждались вопросы обеспечения социальных гарантий на предприятиях Корпорации, а также проект корпоративного соглашения, подготовленный в развитие Федерального отраслевого соглашения на основе ранее утвержденной Концепции.

В работе Координационного совета приняли участие Гоев Н.В. - генеральный директор ОАО «Рязанское КБ «Глобус», Зеленцов В.В. – помощник заместителя генерального директора ОАО «Корпорация «ТРВ».

В ходе обсуждения члены Координационного совета отмечали, что социальная политика является механизмом реализации кадровой политики, на всех предприятиях разработаны планы реализации действующей в Корпорации социальной программы. Обращено внимание на необходимость первичным профсоюзным организациям содействовать реализации Программы через коллективные договоры.

Поддержан проект Корпоративного соглашения. После внесения предложенных изменений и дополнений текст Соглашения будет направлен в Корпорацию для дальнейшего обсуждения с работодателями.

Выработана позиция профсоюзной стороны по наиболее проблемным вопросам работы предприятий и задач на предстоящий период, рассматривались другие актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций и Координационного совета.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ