Председатель Профавиа принял участие в заседании Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям»

Категория: Основные

24 января в Доме Правительства России состоялось расширенное заседание Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», в котором принял участие председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Николай Кириллович Соловьев.

Также в нем принимали участие представители исполнительной и законодательной власти, руководители предприятий ОПК, представители научного и экспертного сообществ, бизнеса, общественных организаций и профсоюзов.

Провели заседание первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ Иван Николаевич Харченко и президент Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по промышленности, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Владимирович Гутенев.

На совещании были подведены итоги работы предприятий оборонно-промышленного комплекса в 2012 году и обозначены задачи на предстоящий период.

Справка:

Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям» была создана в 1992 году с целью выстраивания и укрепления связей между промышленностью и военным ведомством.

Ассоциация создана в целях:

  • содействия устойчивому развитию российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК);
  • участия в подготовке решений органов государственной власти в сфере реформирования, эффективного функционирования и развития предприятий ОПК;
  • содействия проведению государственной политики по обеспечению национальной безопасности, сохранению, реформированию и развитию оборонно-промышленного потенциала, адаптации предприятий ОПК к рыночным условиям;
  • участия в разработке федеральных целевых программ и национальных проектов по поддержке российского ОПК, проведения эффективной инновационной и инвестиционной политики, активного продвижения конкурентоспособной продукции на внутренний и внешний рынки.

Отдел информационной работы ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ