О сотрудничестве Профавиа с «Новикомбанком»

Категория: Основные

14 апреля состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Российским профсоюзом трудящихся авиационной промышленности и АО АКБ «Новикомбанк», опорным банком Госкорпорации Ростех. Соглашение подписали от Профавиа председатель профсоюза А.В. Тихомиров, со стороны «Новикомбанка» – заместитель председателя правления АО АКБ «Новикомбанк» Г.В. Белоус. Целью Соглашения является выстраивание взаимовыгодного сотрудничества и партнёрских отношений, направленных на организацию мероприятий по реализации предоставления банковских услуг для работников предприятий, входящих в контур ГК «Ростех», в которых действуют первичные профсоюзные организации Профавиа.

Стороны договорились о содействии в предоставлении всей линейки розничных продуктов «Новикомбанка» работникам предприятий, увеличении числа держателей социально-платёжной карты «Новикомбанка», а также в учете региональных особенностей при выстраивании системы предоставления банковских услуг на предприятиях отрасли (кредитная программа, программа лояльности, жилищная программа на особых условиях, льготные тарифы страхования и др.).

После подписания Соглашения, которое прошло в торжественной обстановке в рамках мероприятий III пленума ЦК профсоюза, А.В. Тихомиров и Г.В. Белоус ответили на поступившие от руководителей профсоюзных организаций вопросы, а также отдельно отметили, что в рамках совместной работы, в случае возникновения каких-либо затруднений у держателей карт – членов профсоюза, ЦК профсоюза вместе с «Новикомбанком» будут оказывать им соответствующую помощь.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ