Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с 1 Мая

Категория: Основные

Уважаемые коллеги и друзья!

Традиция праздновать Первомай существует на планете уже более века. И это свидетельство того, что, несмотря на происходящие в мире перемены, солидарность трудящихся, тех, кто производит все то, чем живет наша цивилизация, остается нерушимой.

И в нашей стране Первомай – не просто день, который символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Это праздник всех людей, тех, кто трудится, создавая богатство страны. Не случайно в нынешнем году первомайская резолюция ФНПР носит название «Восстановить справедливое развитие общества!», подчеркивая, что главенствующее положение в России должны занять люди созидательного труда.

Позвольте, уважаемые коллеги, друзья, пожелать всем нам в этот праздничный день ощутить себя единой, крепкой, дружной командой, способной пройти через все трудности, как и положено боеспособному профсоюзу, исторически призванному защищать права человека труда.

И конечно же, примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст всем нам то, чего мы всегда от нее ожидаем – нового ритма жизни, добрых перемен и новые надежды!


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности


Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ