Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Днем защитника Отечества

Категория: Основные

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Вместе со всеми мужчинами мы отмечаем День защитника Отечества. Но это не только мужской праздник. Он наполнен куда более глубоким смыслом.

Прежде всего, это праздник защитника. И профсоюз роднит с ним такая же родственная функция. Мы защищаем права людей труда, и на этом фронте тоже бывают битвы, требующие от нас такого же мужества, стойкости в убеждениях, патриотизма, поскольку от них зависит судьба многих людей.

Мужской праздник не отделим от женщин. Сегодня они поздравляют мужчин не только как защитников, но и как героев их судеб, с которыми они связывают свою жизнь. Поэтому этот праздник – в то же время проверка на то, как мы, мужчины, достойны наших женщин, насколько соответствуем их вере в нас, в наши возможности, в способности оберечь свои семьи от невзгод и неурядиц, согреть любовью и заботой. Поэтому, принимая сегодня подарки и поздравления, каждый настоящий мужчина мысленно проверяет себя, насколько он соответствует ожиданиям лучшей половины человечества.

И конечно же, этот праздник – дань уважения и памяти тем, кто защищал интересы нашей Родины, стоит на боевом посту сегодня, оберегая наше мирное небо и землю, что позволяет нам спокойно жить, трудиться, строить будущее России.

Желаю мужчинам – членам профсоюза богатырского здоровья, новых физических и моральных сил, уверенности в себе и в завтрашнем дне, стойкости, выдержки и оптимизма. Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а конфликты заканчиваются взаимопониманием и согласием!


А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ