Состоялось завершающее год заседание президиума ЦК Профавиа

Категория: Основные

Сегодня состоялось декабрьское заседание президиума Центрального комитета Профавиа. Как это уже стало привычным, оно проходило в режиме видеоконференцсвязи, обусловленном эпидемиологической ситуацией в стране. Члены президиума рассмотрели ряд важных вопросов, не только подводящих итоги уходящего года, но и в значительной мере определяющих жизнь профсоюза в наступающем 2021 году.

Пандемия коронавируса и связанные с ней эпидемиологические ограничения существенно осложнили развернувшуюся в профсоюзе отчетно-выборную кампанию, чем и была обусловлена продолжительная и оживленная дискуссия при обсуждении внесения изменений и дополнений в Регламент работы ЦК и президиума ЦК, в Положение о проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в Профавиа. Прежде всего проблема касалась регламента голосования в условиях пандемии с учетом использования онлайн платформ. По итогам обсуждения отделами аппарата профсоюза будет подготовлена соответствующая методичка для рассылки в первичные и территориальные профсоюзные организации.

Дискуссия состоялась и при утверждении форм отчетности по мониторингу ситуации в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции. Внеся изменения в проект постановления по этому вопросу, президиум решил продолжать мониторинг.

Члены президиума рассмотрели также ряд других вопросов, в том числе утвердили план работы Профавиа на 2021 год, план публикаций в журнале «Вестник Профавиа» на 2021 год.

В завершение заседания президиума председатель профсоюза А.В. Тихомиров поздравил участников с наступающим Новым годом, пожелал добра, здоровья, чтобы 2021 год во всех отношениях был лучше, чем год уходящий.


Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ