Вопросы взяты на контроль

Категория: Основные

25 ноября состоялось заседание Координационного совета профсоюза по взаимодействию с ФГБУ «НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» (далее – НИЦ) в режиме видеоконференцсвязи на платформе Профавиа.

Открывая заседание, с приветственным словом выступил председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров.

С сообщением об итогах работы НИЦ за 2019 год и первое полугодие 2020 года и приоритетных направлениях деятельности на предстоящий период выступил заместитель генерального директора по инвестиционной работе ФГБУ «НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» А.В. Козлов. Основным в докладе явился вопрос о грядущих изменениях в организационно-правовой структуре НИЦ и связанных с этим необходимых мероприятиях, проводимых в организациях, входящих в контур НИЦ, а также уровнях взаимодействия с социальными партнерами при осуществлении данного перехода.

Участники заседания получили ответы на вопросы, ряд которых взят руководством Профавиа и НИЦ на контроль для дальнейшей проработки.


Отдел социально-трудовых отношений Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ