Серебро – у авиастроителей

Категория: Организаций профсоюза

Сборная филиала ПАО «Ил» – Авиастар по мини-футболу 16 и 17 марта приняла участие в турнире «Корпоративной Лиги» в Самаре, объединившем десять команд предприятий Самарской области и других регионов России.

В состав сборной Авиастара вошли сборщики-клепальщики цеха 278 Владимир Осипов, Андрей Жидов и Владислав Юманов, цеха 283 Антон Дорохин, цеха 572 Радик Серазетдинов, слесарь-доводчик цеха 221 Евгений Ледюков, оператор станков с ПУ цеха 255 Сергей Виноградов, слесарь-сборщик цеха 300 Ренат Баширов, токарь цеха 251 Олег Андрианов, инженер-технолог отдела 124 Денис Лазарев и ведущий инженер-конструктор отдела 126 Андрей Дубинин.

Турнир проводился в два этапа. На первом этапе 16 марта все команды были поделены на две группы, в каждой из которых игры проводились по круговой системе. Места команд в группах определялись по сумме очков, набранных во всех матчах: за победу присваивалось три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. На следующий день 17 марта команды, занявшие 1–2 места в группах, играли между собой в рамках Золотого финала, а команды, занявшие в группе третье место и ниже, встретились в Серебряном финале. Сборная Авиастара, одержав две победы и два поражения в квалификации, показала третий результат в группе и автоматически попала в Серебряный финал, где с результатом в шестнадцать очков за семь игр сумела вырвать победу у весьма достойных соперников: сборных команд «ОДК-Кузнецов», «Ростелеком», «Евротехника», «Локомотив» и «ВолгаЭнергоПром». За занятое первое место в Серебряном финале наши авиастроители были награждены кубками, медалями, грамотами, а также призами и подарками, предоставленными спонсорами и партнерами турнира.

«Хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал. Отдельное спасибо от нашей футбольной команды руководству профсоюзной организации и дирекции филиала ПАО «Ил» – Авиастар за предоставленную возможность участвовать в турнире. Будем стараться радовать всех своими достижениями и впредь. Хочу добавить, что без спортивного инструктора профсоюзной организации Алексея Туганова и нашего главного тренера Константина Марушкина такого результата точно бы не было, их работа достойна уважения», – подытожил капитан сборной Авиастара по футболу Владимир Осипов.

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» ПРОФАВИА,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ