Победа: не числом, а умением

Категория: Организаций профсоюза

10 марта состоялась товарищеская встреча по настольному теннису между сборными р.п. Чердаклы и филиала ПАО «Ил» – Авиастар. Последний раз команды встречались чуть больше трех месяцев назад, и тогда победа оказалась за нашими авиастроителями.

На этот раз заводскую команду представляли ведущий специалист по хозяйственному обеспечению отдела 629 Ирина Федорина, слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов цеха 224 Семён Самсонов, оператор станков с программным управлением цеха 246 Данир Халиков, инженер-конструктор отдела 114 Алексей Парфенов, рабочий цеха 300 Ольга Юнева, слесарь по обслуживанию тепловых сетей Андрей Балабан и его отец Виктор Балабан. В команде соперников число игроков было таким же, но если в нашей сборной было 5 мужчин, то в чердаклинской – на одного больше. Однако этот факт не помешал нашим авиастроителям снова одержать уверенную победу по итогу игр. Что касается индивидуальных результатов, то лучшим игроком среди мужчин был признан Виктор Балабан, а среди женщин – член сборной команды р.п. Чердаклы Виктория Медведева.

«Обычно девочки играют с девочками, а юноши с юношами, но из-за того, что в команде соперников девочек было меньше, чем у нас, мы проводили и смешанные партии тоже. Мне очень понравился этот новый интересный опыт. И хотя встреча была товарищеской, победить в ней было не менее приятно, чем в крупном турнире», – поделилась с нами Ольга Юнева. К слову, активно заниматься настольным теннисом она начала только после того, как устроилась на Авиастар.

Работники Авиастара знают: если хочешь приобщиться к спортивной жизни завода, то сделать это никогда не поздно – инструкторы по физической культуре и спорту профсоюзной организации Наталья Ильченко и Алексей Туганов с радостью ответят на все вопросы и помогут открыть новые грани физических возможностей. Ведь спорт – это движение, а движение – жизнь.

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ