Праздник создал «Взлёт»

Категория: Организаций профсоюза

День накануне 8 Марта порадовал коллектив Воронежского авиазавода не только солнцем, но и особенной красотой – авиастроительницы были по-праздничному неотразимы, а их коллеги-мужчины – деловиты, улыбчивы и щедры: в знак признательности и уважения вручали дамам букеты, конфеты, тортики и подарки.

Торжественные мероприятия прошли в зале заводоуправления.

Прекрасную половину коллектива поздравили директор по персоналу Дмитрий Русинов и председатель профсоюзной организации филиала ПАО «Ил» – ВАСО Лидия Щеднова.

– Вы не только заботливые матери, жены, бабушки – для нас вы надежные сотрудники, коллеги. Вашими руками создаются самые красивые воздушные машины в мире – Ил-96 и другие наши изделия. Для нас вы движущая сила, ради которой мы живем и стараемся чего-то достичь. Примите искренние слова за ваш труд, за то, что вы есть! – сказал Дмитрий Русинов.

Изюминкой дня стало выступление уже знакомого заводчанам ВИА «Взлёт» Военно-воздушной академии им. Жуковского. Молодые задорные курсанты создали невероятную атмосферу: шутили, живо общались с залом. Женщины улыбались, подпевали хитам, аплодировали, а под конец даже поднялись с мест и начали танцевать. Праздник получился настолько радостным, что в конце все дружно кричали «Спасибо!».

Профком ВАСО,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ