Сегодня праздник у девчат

Категория: Организаций профсоюза

7 марта утро сотрудниц Авиастара началось с цветов – профсоюзные активисты с ярко-желтыми весенними тюльпанами в руках встречали их на проходных, поздравляя с наступающим международным женским днем и даря им свои улыбки, цветы и теплые пожелания. Чтобы ни одна женщина не осталась без внимания, сотрудникам профсоюзной организации потребовалась помощь 14 активистов, которые с раннего утра начали дарить радость представительницам прекрасной половины человечества. Поздравления продолжались и внутри цехов, когда руководители подразделений совместно с председателями цеховых комитетов благодарили женщин за их вклад не только в выполнение производственной программы, но и в становление коллектива как такового, ведь без женского умения сглаживать острые углы и находить компромиссы добиться такой дружественной атмосферы, которая на территории филиала чувствуется практически повсеместно, было бы просто нереально.

Особую приятную женскую атмосферу празднику добавила выставка творческих работ участниц конкурса «Фантазия в руках женщины», организованного профкомом и как нельзя лучше подчеркнувшая многогранность талантов женщин-авиастроителей. Чем только ни занимаются сотрудницы Авиастара в свободное от работы время: вяжут на спицах, рисуют картины, вышивают крестиком, шьют мягкие игрушки, создают настоящие дизайнерские украшения и многое другое. Более 50 абсолютно разных творческих работ представлено на выставке, которую в обеденный перерыв с удовольствием посещают все желающие, тем более что и расположилась она в очень удобном месте – на территории столовой №3. Посетители выставки имеют возможность не только полюбоваться представленными работами, но и проголосовать за наиболее понравившуюся. По окончании смотра-конкурса строгое, но справедливое жюри определит трех победителей, а автор работы, набравшей большинство голосов посетителей выставки, получит специальный приз зрительских симпатий.

Вне зависимости от участия в конкурсе абсолютно всем женщинам Авиастара сегодня в честь грядущего праздника были вручены коробки конфет, а членам профсоюза – еще и дополнительный памятный подарок от профсоюзной организации.

Остается только еще раз поздравить всех очаровательных сотрудниц нашего филиала и пожелать им любви, тепла и комплиментов не только в канун праздников, но и в самые напряженные будни. Милые женщины, наполняйтесь этим прекрасным временем года и наполняйте других своей красотой и мудростью!

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» ПРОФАВИА,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ