В финал вышли лучшие

Категория: Организаций профсоюза

9 декабря в спортивном зале Ульяновского авиационного колледжа состоялись финальные игры Кубка филиала ПАО «Ил» – Авиастар по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды авиастроителей: «ЗШП-МКП», «ДИТ-УГТ», «Сборная 73» и «УАвиаК».

Болельщикам, наполнившим трибуны, надолго запомнятся эти игры, ведь в них было все, за что футбольные фанаты так любят этот вид спорта: азарт, самоотдача игроков, пенальти и большое количество голов (в общей сложности за 8 таймов по 15 минут их было забито целых 37!). Помимо друзей, коллег и близких футболистов, нашли время прийти и поддержать игроков директор по персоналу ПАО «Ил» – Авиастар Алексей Валерьевич Чепурных и председатель профсоюзной организации Валентина Дмитриевна Грушина. Они и вручили игрокам по итогу финала почетные награды: дипломы и медали различного достоинства.

Командой-победительницей, забравшей себе Кубок, стала «Сборная 73», на второй строчке итогового протокола расположилась команда «ЗШП-МКП», а следом за ней – команда «УАвиаК».

Если тройка команд-призеров сложилась автоматически по результатам игр, то определять лучших игроков в номинациях пришлось спортивным инструкторам Авиастара Наталье Ильченко и Алексею Туганову, которые с честью справились с отведенной им ролью, присудив звание «Лучшего игрока» слесарю по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов цеха 221 Евгению Ледюкову (Команда «ЗШП-МКП»), «Лучшего защитника» – инженеру-технологу цеха 241 Дмитрию Окунькову (команда «ЗШП-МКП»), «Лучшего вратаря» – Никите Елисееву (команда «УАвиаК») и «Лучшего бомбардира» – сборщику-клепальщику цеха 278 Владимиру Осипову (команда «Сборная 73»), чей гол в ворота «ЗШП-МКП» ударом через себя в падении («ножницами») стал украшением всего Кубка.

В свою очередь Владимир отметил высокий уровень организации турнира. «Сразу чувствуется рука профсоюза», – с улыбкой сказал он во время церемонии награждения.

Ольга Платонова,
специалист ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ