Спортивный год завершился теннисом

Категория: Организаций профсоюза

В субботу, 9 декабря, в спортивном зале городской детско-юношеской спортивной школы № 1 прошли завершающие календарный год соревнования 70-й спартакиады АО «АМР» по настольному теннису. Участники соревнований с радостью окунулись в приятную эмоциональную атмосферу состязаний в ловкости, мягкости и точности движений, получив заряд положительных эмоций. Все четыре команды-участницы прибыли на соревнования своевременно и в полном составе. Эти соревнования носили лично-командный характер. В личном зачете итоги подводились отдельно среди мужчин, играющих первой ракеткой, и среди мужчин, играющих второй ракеткой, и отдельно среди женщин.

Победителями в личном зачете стали Александр Леонов – заводоуправление – прокатный цех (первая ракетка), Сергей Бережной (вторая ракетка), Ирина Леонова – профком.

Вторые места заняли Роман Тонкоглазов – прокатный цех (первая ракетка), Александр Шевчук – цех по ремонту оборудования (вторая ракетка), Мария Красноперова – плавильно-литейный цех.

Третьими призерами стали Александр Сильченко – прессовый цех – (первая ракетка), Александр Калитвенцев – плавильно-литейный цех (вторая ракетка), Людмила Погорелова – прессовый цех.

В командном зачете уверенную победу одержала сборная команда заводоуправления и цеха по ремонту оборудования в составе Александра Шевчука, Александра Леонова и Ирины Леоновой. Второе место у команды прокатного цеха, победителя прошлогоднего турнира, в составе которой играли Сергей Бережной, Роман Тонкоглазов и Ирина Гугуева. На третьем месте сборная команда плавильно-литейного цеха, центральной заводской лаборатории, теплотехнического цеха, в составе которой выступили Александр Калитвенцев, Антон Красноперов и Мария Красноперова. Сборная команда прессового цеха и цеха по производству посуды с одним первым и одним третьим призером набрала три очка и заняла четвертое место. В ее составе соревновались Александр Сильченко, Максим Волосевич и Людмила Погорелова.

По завершению соревнований всех участников и болельщиков приветствовала председатель первичной профсоюзной организации Ирина Леонова. Она поблагодарила спортсменов за активное участие в соревнованиях, пожелала им здоровья и дальнейших спортивных побед на соревнованиях не только заводской спартакиады, но и на областных и всероссийских турнирах. Затем главный судья соревнований Александр Терехов вручил почетные грамоты генерального директора и профкома завода спортсменам – победителям и призерам в личном и командном зачетах.

И.Д. Иваник,
инструктор профкома ППОО АО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе,
г. Белая Калитва

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ