Стратрезерв: шаг в будущее

Категория: Организаций профсоюза

С 4 по 8 декабря состоялся федеральный этап Всероссийского профсоюзного форума «Стратегический резерв 2023». В нем принял участие Закреницкий Дмитрий, член профсоюзного комитета ОППО ГНЦ ЛИИ им. М.М. Громова, член Молодежного совета Мособлпрофавиа, а это значит, что он взял на себя ответственность за то, чтобы развиваться в области профсоюзной деятельности.

Участие в Стратрезерве предоставляет множество возможностей для обучения, опыта и развития навыков, необходимых для работы в профсоюзной сфере. Форумчане получают обучение по различным аспектам профсоюзного движения, таким, как правовые аспекты, организация профсоюзной работы, коммуникация, работа с молодежью, обмениваются опытом с другими «резервистами» и лидерами профсоюзного движения.

Для них были организованы встречи с председателями отраслевых профсоюзов. Участники, представляющие Профавиа, встретились с председателем Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексеем Тихомировым и его заместителями Тамарой Власенко и Юрием Кононовым. Молодежь напрямую смогла пообщаться с руководителями своего отраслевого профсоюза и в формате открытого диалога задать вопросы. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Участие в Стратрезерве может быть важным шагом на пути к активному участию в профсоюзной организации. Благодаря этому опыту участники становятся квалифицированными профсоюзными активистами, которые способны эффективно представлять интересы работников и улучшать их рабочие условия.

Молодежный совет Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ