Три часа торжества интеллекта

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно интеллектуальная игра в формате квиза привлекает большое количество команд из разных структурных подразделений ПАО «Электроприбор». И очередную игру ждали. 79 игроков и семь раундов состязания умов – все это три часа настоящего торжества интеллекта.

29 ноября в ресторане «Beerlogovo» собралось 11 команд из цехов и отделов, готовых участвовать в состязании знатоков: «По барабану», «УПС», «Мы просто посидеть», «Знания через силу», «Пони с Лося», «Их было семеро», «Крошки в постели», «Кибер мозг», «ХЗ», «ВысокОМные ребята», «Тащим, как можем». Организаторами заводской интеллектуальной игры выступили профком и молодежный совет.

Пакет вопросов для квиза подарил автор – председатель молодежного совета ЦК Профсоюза Илья Лебедев на молодежном форуме Профавиа-2023 представителям ППОО ПАО «Электроприбор». Организаторы в лице молодежного совета проявили креативный подход в процессе подготовки квиза.

Игра состояла из 7 раундов, в которых участникам предстояло справиться с заданиями на логику, общий кругозор, проверить знание музыки и фильмов. Часть квиза была посвящена вопросам по авиационной и профсоюзной тематике.

Количество вопросов и время на их обсуждение были разными. Ответы заносили в специальные бланки, которые после заполнения передавали помощникам игры – квизменам. Проверять правильные ответы помогала счетная комиссия.

Все команды достойно проявили себя. В азарте борьбы победителями игры стали следующие команды: I место – «По барабану», II место – «УПС», III место – «Мы просто посидеть».

Все призеры получили дипломы и подарки (сладкие, и не только). Утешительный приз «Эта команда может все, но не сегодня» получила команда «Тащим, как можем». В финале были проведены розыгрыш приза по личному номеру участника и конкурс на лучшее фото.
Игра получилась яркой, интересной и не оставила никого равнодушным. Положительных эмоций было столько, что точно хватит на следующий квиз.

И.В. Михайлова,
ответственная за организационную работу ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ