Слова благодарности профсоюзу

Категория: Организаций профсоюза

Несколько благодарственных писем получила профсоюзная организация ИАЗ за последнее время. В их числе благодарность от руководства ОМОН «Шквал» на транспорте Управления Росгвардии по Иркутской области за оказание своевременной помощи и поддержки в комплектовании необходимым оборудованием и снаряжением для успешного ведения боевых действий в зоне СВО.

Видеоблагодарность пришла от командира подразделения морской пехоты, которому был передан тепловизор, приобретенный по его просьбе на средства заводской профсоюзной организации. Мама командира работает в Сетевой компании «Иркут», член профсоюзной организации.

Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования выразила заводской профсоюзной организации слова глубокой признательности и благодарности за оказанную материальную поддержку работникам образовательных учреждений села Преображенка Катангского района, пострадавшим от весеннего паводка в мае 2023 года.

В Благодарственном письме администрации Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Ленинского района г. Иркутска, заводской профсоюзной организации выражается искренняя признательность и сердечная благодарность за деятельное участие в решении многочисленных проблем Центра. «Благодаря вашей помощи – указано в письме – значительно улучшилось качество жизни наших деток, лишенных родительского внимания и тепла».

Принимая теплые слова в свой адрес профсоюзный комитет передает их в первую очередь неравнодушным членам профсоюза, которые свое душевное тепло и внимание несут обездоленным детям, тем цеховым организациям, которые десятилетиями оказывают помощь подшефным группам в детском доме.

Главные принципы профсоюза – Единство, Солидарность, Справедливость, – и заводская профсоюзная организация в своей работе старается им соответствовать.

А.П. Зуев
председатель ППОО Иркутского авиационного завода,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ