Играли авиастроители в футбол

Категория: Организаций профсоюза

В Казани 25 ноября в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся турнир по мини-футболу в честь вратаря футбольного клуба «Рубин» Бобека Германа Георгиевича. В соревновании приняли участие восемь команд, которые по результатам жеребьевки были разбиты на две группы.

В открытии турнира приняли участие председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза Фасхутдинов Равиль Карамович, заместитель генерального директора АО «Казанское ОКБ «Союз» Кочетков Андрей Олегович, супруга Г.Г. Бобека Венера Ахметовна.

Как и в прошлом году, турнир начался с определения лучшего вратаря по результатам пенальти. Право на первый символический удар по мячу было предоставлено супруге Германа Георгиевича – Венере Ахметовне Бобек. Каждая команда выделила одного штатного пенальтиста, которые по очереди пробивали пенальти всем вратарям. Отразив пять мячей, лучшим вратарем турнира стал Мухаметшин Аяз из команды КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала АО «Туполев».

Далее начались матчи группового этапа. В группе А, одержав по две победы и сыграв между собой вничью, команды КВЗ и ОКБ «Союз» набрали по семь очков. За счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей первое место в группе осталось за командой ОКБ «Союз».

В группе Б в первой игре сошлись команды Казанского авиационного завода и КМПО. Командам не удалось определить победителя, матч завершился со счетом 2:2. В следующих матчах эти команды одержали по две победы и также набрали равное количество очков, по семь. По дополнительным показателям первое место в группе Б досталось команде Казанского авиационного завода.

В первом полуфинале встретились команды ОКБ «Союз» и КМПО. В этой паре со счетом 4:0 сильнее оказались представители ОКБ «Союз».

Вторую путевку в финал разыграли между собой команды авиационного и вертолетного заводов. Исход матча решил всего один забитый мяч, который оказался на счету представителей Казанского авиационного завода.

В матче за третье место встретились команды КМПО и Казанского вертолетного завода. В результате упорной борьбы победу со счетом 3:1 одержали представители КМПО и стали бронзовыми призерами турнира.

В финале сошлись команды Казанского авиационного завода и ОКБ «Союз». Они на протяжении всего турнира шли без поражений, но это – финал, и здесь должен быть только один победитель. Одержав победу со счетом 2:1, команда ОКБ «Союз» стала чемпионом турнира.

Председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза Р.К. Фасхутдинов подвел итоги турнира и наградил победителей и призеров кубками, дипломами и медалями. Лучшим нападающим был признан Гиматдинов Азат из команды ОКБ «Союз», лучшим игроком стал Петров Павел из команды Казанского авиационного завода.

Татарстанский реском Профавиа,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ