Заводчане поздравили мам

Категория: Организаций профсоюза

26 ноября в Казани в КДК им. Ленина прошло праздничное мероприятие в честь Дня матери для многодетных и семей с особенными детьми.

Сегодня в АО «Казанский вертолетный завод» 182 семьи, в которых воспитываются трое и более детей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Всего на заводе девять семей, воспитывающих четырех детей, три семьи, у которых пять детей, и по одной семье, где шесть и семь ребят.

На праздник пришли свыше 80 семей – всего около 300 человек, но подарки получили даже те, кто не смог посетить мероприятие.

Перед собравшимися выступили певица Лилия Самигуллина и хореографический ансамбль «Акцент».

Семьи поздравил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Ильдар Казиханов, подчеркнув, что матерей надо любить и беречь, ведь мама нужна человеку в любом возрасте. Поздравления с Днем матери прозвучали и от председателя женсовета КВЗ Альфии Заляловой. Она сказала, что быть мамой – это работа 24/7, и пожелала всем матерям здоровья и благополучия.

После торжественной части мероприятия приглашенным показали фильм «По щучьему велению». В кинотеатре КДК им. Ленина было организовано два дневных показа специально для вертолетостроителей и их семей. Заводчане с удовольствием посмотрели экранизацию народной сказки, которая вышла в октябре 2023 года и стала восьмым самым кассовым фильмом в истории российского кинопроката.

Профком ППОО АО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ