Хранительницам семейных традиций – признание и уважение

Категория: Организаций профсоюза

24 ноября в ДК им. С. Орджоникидзе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Праздничный концерт, посвященный всем мамам, и бабушкам, открыли ведущая Евгения Аксенова и группа «Чудо-чадо» – вокально-эстрадный коллектив «Маэстро».

Теплые слова признательности и уважения нашим мамам прозвучали от заместителя директора по работе с персоналом авиастроительного завода «Сокол» Ковшевого Петра Александровича и председателя заводской профсоюзной организации Леонтьева Александра Михайловича.

Все мамы – члены профсоюза, работницы нашего завода, у которых в этом году родился первенец, в семье которых появился второй, третий и даже четвертый ребенок, были приглашены на сцену для вручения подарочных сертификатов.

Не все мамы смогли прийти на праздник, но подарочные сертификаты получат все.

С праздником наших мам поздравили заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль современного танца «Ракета», младшая группа вокального отделения при ансамбле песни и танца «Любава», хореографическое отделение детской школы-студии при ансамбле песни и танца «Любава».

Слова благодарности прозвучали для уважаемых мам и бабушек, для кого труд на авиастроительном заводе стала делом всей жизни. На протяжении 50 лет они были верны своей работе, своему коллективу и профсоюзной организации. Они были награждены благодарностью профсоюзной организации и почетным знаком «50-лет в профсоюзе».

– Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! – такие слова прозвучали в их адрес от ведущей праздничного мероприятия Евгении Аксеновой. С праздником их поздравил ансамбль танца «Новое поколение» Дворца культуры им. С. Орджоникидзе.

Награды Центрального комитета Профавиа и Федерации независимых профсоюзов России нашим женщинам-матерям, за активную работу в профсоюзе вручил председатель профсоюзной организации, член Центрального комитета Профавиа Леонтьев Александр Михайлович. Профсоюзными наградами были удостоены председатели цеховых профсоюзных организаций, у которых уровень профсоюзного членства в ЦПО составляет более 75%.

Завершился праздничный концерт очень трогательным танцем «Ты знаешь мам» в исполнении ансамбля современного эстрадного танца «Аэста».

Профком ППО НАЗ «Сокол»,
г. Нижний Новгород

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ