Я поведу тебя в театр…

Категория: Организаций профсоюза

Мама – самое главное слово для каждого. В филиале ПАО «Ил» – Авиастар работают сотни женщин, которые состоялись в главной роли своей жизни или только готовятся расцвести с приходом материнства. И чтобы лица наших прекрасных женщин чаще озарялись улыбками, ко Дню матери администрация предприятия и профсоюзная организация подготовили для них очередной повод для радости – поездку в Драматический театр имени Гончарова.

В завершение рабочей недели, 26 ноября, от первой проходной тронулись автобусы со зрителями – ценителями культуры и искусства. Культурное мероприятие стало приятным событием для прекрасных сотрудниц Авиастара и членов их семей, более 600 авиастроителей стали участниками красивого мероприятия.

В торжественной обстановке театрального зала поздравить с трепетным праздником вышли заместитель директора филиала по административным вопросам Юрий Исаков и председатель первичной профсоюзной организации «Авиастар» Профавиа Валентина Грушина.

– Во все времена за подвигами мужчины стояла женщина. И каким бы сильным ни был мужчина, есть минуты, когда он обращается к маме – оплоту нежности, любви и ласки. Искренне восхищаюсь искусством быть мамой и поражаюсь умению быть многоликими и очаровательными для всех окружающих, – поздравил Юрий Исаков.

За активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня матери благодарственным письмом администрации и профсоюзного комитета награжден ряд работниц предприятия. Продолжился вечер премьерным показом спектакля «Таня» по пьесе Алексея Арбузова.

– История о самозабвенной любви героини, которой я зачитывалась в юности. Молодая девушка под градом неурядиц становится взрослой, сильной женщиной. Местами юмор, но в целом – до слез. Проникновенно и глубоко. Спасибо актерам за прекрасную игру и нашему руководству – за возможность насладиться ею, – комментирует Кривенко Елена Николаевна – инженер-конструктор цеха 141.

Екатерина Журавлева,
член корреспондентского пункта ППОО «Авиастар» Профавиа,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ