Мама – слово святое

Категория: Организаций профсоюза

Ко Дню матери первичная профсоюзная организация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» организовала конкурс детских рисунков «Мама на работе».

Конкурс проходил с 23 октября по 20 ноября среди детей членов ППО. К участию принимались творческие работы в четырех возрастных категориях: 3-6, 7-10, 11-14 и 15-18 лет. Всего на суд жюри творческие работы представили 35 ребят.

– С удовольствием рассматривала рисунки участников. Есть милые, искренние, совсем детские, а есть серьезные, взрослые, осознанные. Мы не ограничивали участников ни форматом, ни техникой исполнения. Поэтому получили разнообразные и такие замечательные рисунки, – рассказала инструктор по культурно-массовой работе ППО Наталья Бычкова.

– Моему сыну Мише 6 лет, мы вместе готовили рисунок для конкурса, – сказала Юлия Скоркина, мастер участка цеха №16. – Пока рисовали, я рассказывала, как устроена автоматическая линия порошковой окраски, на которой работаю. Спасибо конкурсу за возможность интересно провести время с сыном и познакомить со своей работой.

Победители и призеры получили подарочные сертификаты и грамоты от профкома.

Пресс-служба АПЗ,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ