Единственной маме на свете!

Категория: Организаций профсоюза

«Мама» – главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам.

В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году пройдет 26 ноября. На Казанском авиационном заводе уже стало доброй традицией в преддверии Дня матери силами профкома проводить конкурс творческих работ, изготовленных руками детей и внуков наших работников, членов профсоюза. Участники конкурса получили прекрасную возможность передать любовь и нежность к маме через творческую работу, выполненную своими руками.

На конкурс были представлены работы в разных техниках исполнения, с использованием разнообразного материала. Яркие, красивые, а главное – выполненные с большой любовью!

Жюри было сложно выбрать лучшие работы, но конкурс есть конкурс! В возрастной группе 5-8 лет 1 место поделили Гадельшина Валерия (СП-75) и Новиков Алексей (СП-352); 2 место поделили Закирова Арина (СП-193), Петрова Алиса (СП-26); 3 место заняли сразу три участника – Гусева Анна (СП-21), Мифтахутдинов Тимур (СП-31) и Петрова Дарина (СП-26).

В возрастной группе 9-12 лет 1 место разделили Садыхова Ирада (СП-19) и Липкович Елизавета (СП-5); 2 место заняла Ватлина Полина (СП-309); 3 место жюри присудило Даутовой Самире (СП-184) и Салахову Кариму (СП-11).

Благодаря стараниям ваших детей конкурс поделок получился ярким, интересным, многоликим! И, конечно же, победители получат призы, а остальные участники – поощрительные подарки.

Р.С. Баскакова,
специалист ППОО КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Фото А.Я. Ягудина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ