Заманила детей «Замания»

Категория: Организаций профсоюза

На кировском электромашиностроительном заводе «ЛЕПСЕ» существует множество замечательных традиций. Одна из них – это проведение семейных праздников «Веселые встречи». В текущем году такие «встречи», организуемые комиссией по работе среди женщин и детей профкома «ЛЕПСЕ» для родителей, состоящих в профсоюзе, и их детей, из заводского Дворца культуры плавно переместились в парк приключений «Замания». Такое перемещение обусловлено не только удобной локацией парка, расположившегося практически в центре города, но и его внутренним наполнением от многочисленных аттракционов до профессиональных аниматоров.

И вот в середине ноября уже в третий раз около 200 лепсенских мальчишек и девчонок, сопровождаемые улыбками своих родителей, пересекли порог «Замании». Прекрасный парк, где все ориентировано на то, чтобы дети были счастливы, встретил «юных заводчан» своими батутами, горками, полосами препятствий, тарзанками, сухими бассейнами, каруселями, домиками для малышей и многим другим. Дети быстро освоили эти снаряды и с радостью и азартом прыгали, бегали, лазали, скакали, одним словом, веселились на все 100%. Для самых подвижных и активных ребят аниматоры Иван, Марья и Забава провели развлекательную программу. Под руководством добрых персонажей малыши погрузились в настоящую сказку. Они скакали на лошадях в увлекательной эстафете, мерялись силами в подъеме «настоящей» гири, танцевали и загадывали свои самые заветные желания, которое, мы уверены, непременно сбудутся. Параллельно с этим всем желающим накладывали чудесный аквагрим, который веселил детей и взрослых волшебным преображением. Кроме развлекательной программы в местном кафетерии можно было отведать вкусный десерт, мороженое или пиццу.

За три часа, проведенных в парке отдыха и развлечений «Замания», каждый получил то, что ему по душе. Дети – беззаботные мгновения смеха, радости и веселья, а родители – огоньки искреннего счастья в глазах своих чад. Остались довольны абсолютно все. По раскрасневшимся от активности и удовольствия лицам детей и умиротворенным лицам родителей можно резюмировать, что очередной заводской праздник выдержал экзамен на отлично. Поэтому мы более чем уверены, что организация следующих «Веселых встреч» под эгидой первичной профсоюзной организации «ЛЕПСЕ» – это вопрос скорого времени.

Елена Курагина, Илья Лебедев,
члены профкома АО «ЛЕПСЕ» и корпункта Кировской ТПОО Профавиа,
г. Киров

Фото участников мероприятия

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ