С Профавиа по жизни

Категория: Организаций профсоюза

С марша профсоюза начался II слет ветеранов Республиканской организации Башкортостана Роспрофавиа, которые 50 лет и более стояли на защите трудовых прав и социальных гарантий членов профсоюза.

С приветственным словом обратился к участникам слета председатель республиканской организации Д.И. Корнеев:

- Сегодня мы отдаем дань уважения ветеранам первичных профсоюзных организаций, которые внесли огромный вклад в деятельность своих профорганизаций, многие из которых и сегодня продолжают свою общественную деятельность на благо человека труда.

Для более 160 участников мероприятия организаторы подготовили праздничную программу: выступление творческих коллективов и артистов Дворца культуры «Моторостроитель», викторину на знание истории профсоюзного движения. Каждому, правильно ответившему, вручалась панама с логотипом республиканской организации.

Ветеранам первичных профсоюзных организаций ПАО «ОДК-УМПО», УНПП «Молния», ПАО «Агрегат», «УАПО», «КумАПП» и УАП «Гидравлика» вручены благодарности и почетные грамоты президиума республиканского комитета РОБ Роспрофавиа за личный вклад в деятельность первичных профсоюзных организаций, активную жизненную позицию, верность и преданность профсоюзному движению. Председатель Совета ветеранов РОБ Роспрофавиа Е.С. Коровина, приветствуя профсоюзных активистов, сказала:

- Такие встречи очень важны и нужны! Они не только позволяют встретиться с давними друзьями, вспомнить за чашечкой чая о лучших днях профсоюзной жизни, но и еще раз напоминают о тех, кто делает историю своих профсоюзных организаций и всего профсоюза в целом. Предлагаю это мероприятие сделать традиционным!

В числе приглашенных и те, кто на протяжении многих лет помогал профсоюзным организациям осуществлять свою деятельность в рамках социального партнерства. Бывший генеральный директор АО «УНПП «Молния» Б.С. Дорфман и консультант управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» В.М. Кислицин, отметили, что плодотворное сотрудничество с профсоюзными организациями всегда было направлено на улучшение условий труда работников предприятий и сохранение здорового психологического климата в коллективах.

Много слов благодарности прозвучало в этот вечер в адрес руководителей республиканской организации, работников аппарата рескома и коллектива Дворца культуры за организацию такого чудесного праздника с душевной, теплой атмосферой. И вот одно из них: «Творческий подход в подготовке и проведению мероприятия показал, что команда организаторов умеет делать приятное людям, умело сочетая текущую работу и отдых».

О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ