В Самаре профсоюзники провели массовый детский праздник

Категория: Организаций профсоюза

В честь Дня защиты детей профсоюзная организация ПАО «ОДК-Кузнецов» организовала развлекательную программу на трех площадках.

В ДК «Чайка» в поселке Управленческом прошло сказочное представление для детей сотрудников предприятия, на котором присутствовало 140 малышей с родителями. Любимые герои «вышли» из книжек и устроили ребятам проверку на знание сказок и мультфильмов, а также показали творческие номера.

Лесопарк 60-летия Советской власти стал основной площадкой, на которой присутствовало 150 детей вместе с родителями. Аниматоры, олицетворяющие Тик-Ток, и Ёж Соник провели с ребятами несколько часов, за которые те успели поиграть, порезвиться и, конечно, потанцевать. Сюрпризом для детей стало шоу с мыльными пузырями и познавательное представление с азотом, в котором даже родители приняли участие!

Сотрудники ОП «Винтай» провели праздник со своими детьми на базе отдыха «Тополя», в нем приняли участие более 300 человек. Праздник детства был организован на небольших творческих площадках, где дети приняли участие в мастер-классах, викторинах, танцевальном флешмобе с аниматорами; попрыгали на надувных аттракционах, разрисовали свои мордашки аквагримом и получили сладкие призы.

В общей сложности в мероприятии приняло участие более 600 человек.

Л.В. Моисеева,
управляющая делами ППОО ПАО «ОДК-Кузнецов»,
г. Самара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ