Кубок - заслуженный

Категория: Организаций профсоюза

На Нижегородском авиастроительном заводе завершился заводской турнир по мини-футболу на кубок заслуженного работника физической культуры Российской Федерации В.И. Тихонова.

В турнире участвовали команды восьми цехов. Он проходил с 13 апреля по 25 мая. Каждый вторник и четверг проводились по четыре игры на открытой площадке ФОК «Полёт». Организационное и финансовое обеспечение турнира осуществлялось профсоюзной организацией завода.

Победителем турнира 2023 года и обладателем Кубка стала команда ОГТ, второе место – у команды цеха 40, третье место завоевала команда цеха 32. Победители и призеры были награждены памятными медалями за первые три места и денежными премиями, всем командам вручены дипломы участников и профессиональные футбольные мячи. По итогам турнира был определён лучший игрок турнира, им стал вратарь команды ОГТ Алексей Круглов. Радует, что после продолжительного перерыва в соревнованиях вновь приняла участие команда цеха 34.

В церемонии награждения принял участие директор завода Владимир Михайлович Семёнов.