Турнир удачливых

Категория: Организаций профсоюза

На берегах Дона состоялся традиционный весенний турнир по рыболовному спорту в дисциплине «Смешанная ловля фидерным и поплавочным удилищем» среди сотрудников ПАО «Роствертол». Организаторы – Молодежный совет ПАО «Роствертол» при поддержке профсоюзного комитета предприятия.

Местом для проведения турнира в этот раз были выбраны знаменитые среди ростовских рыбаков «Аксайские плиты» г. Аксай, набережная реки Дон.

Более 35 сотрудников из различных подразделений предприятия подали заявки на участие в турнире, чтоб продемонстрировать индивидуальные навыки и мастерство в этом виде спорта. Каждый из участников проявил свой уровень мастерства, но все же лишь самым умелым и опытным рыболовам удалось опередить остальных. В итоге призовые места были распределены следующим образом: 1 место – Гомонов Максим Петрович, оператор станков с ПУ; 2 место –Демчук Дмитрий Владимирович, сборщик-клепальщик; 3 место – Ульянов Дмитрий Владимирович, монтажник э/о ЛА.

В специальной номинации (самая крупная пойманная рыба) наиболее успешным был Котов Роман Владимирович, ведущий инженер ДЭАК ВПК Батайск.

Победители были награждены кубками, дипломами и денежными премиями от администрации предприятия и профсоюзного комитета.

По окончанию соревнований всех участников ждали традиционная донская уха на костре и ценные поощрительные призы - таким образом, каждый участник покинул соревнования сытым и довольным, получив массу положительных эмоций и заряд для новым трудовых побед.

Дмитрий Цуник,
инструктор ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ