Завод субботником красен

Категория: Организаций профсоюза

В мае на металлургическом заводе АО «АМР» члены совета Союза молодежи совместно с профактивом профсоюзной организации и работниками службы производственного контроля предприятия провели субботники по благоустройству территории. Они были приурочены к празднику Весны и труда, но плохая погода и дожди не позволили ранее провести их в намеченные сроки.

Возле центральной проходной были окрашены клумбы, после чего работники подрядной организации высадили в них разноцветные петунии и бархатцы. Были отремонтированы и окрашены лавочки, фонтан и скульптура литейщика у центральной проходной завода. Теперь территория перед заводом стала как новенькая и заиграла новыми красками. Летом у фонтана собирается детвора, чтобы освежиться брызгами воды от палящего солнца. Во время обеденного перерыва многие рабочие выходят прогуляться в тени деревьев и полюбоваться работающим фонтаном и цветами. Мамы из близко расположенных к заводу домов прогуливаются здесь с малышами в колясках, а кто-то из них сидит и читает книги на лавочках.

На самой территории предприятия вдоль зданий заводоуправления и центральной заводской лаборатории были окрашены защитные ограждения и так же - клумбы для цветов.

Субботники на предприятии — это давняя традиция, объединяющая коллектив. Именно труд является важнейшим элементом процесса формирования личности. Приятно войти на ухоженную территорию родного завода, где ты трудишься почти каждый день, и осознавать, что здесь вложена частичка и твоего труда и души.

Ирина Гугуева,
председатель Союза молодежи АО «АМР»,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ