Профком согласился с «Согласием»

Категория: Организаций профсоюза

На прошедшем 16 мая заседании профсоюзного комитета Иркутского авиационного завода был рассмотрен вопрос о выборе страховой компании для страхования членов профсоюза. Рассмотрев все заявки, профком принял решение заключить договор с СК «Согласие».

Страховая сумма на одного застрахованного остаётся в размере 150 000 рублей. Кроме этого программа страхования предусматривает два бонуса в виде дополнительного страхования на сумму 50 000 рублей при условии хирургического вмешательства в результате несчастного случая и возможность получения по телефону консультации профессионального психолога при решении любых личных вопросов человека, касающихся его психического здоровья. Договор начнёт действовать с 21 мая 2023 года.

За предыдущий период в страховую компанию обратились более 150 рабтников ИАЗ – членов профсоюза. Все получили страховые выплаты в зависимости от тяжести травмы.

Страхование действует 24 часа в сутки в любой точке РФ.

Также на профкоме были подведены итоги проведения собраний с единой повесткой дня и месячника по привлечению в профсоюз его новых членов. В ходе месячника в профсоюз был принят 141 человек. Собрания прошли в 111 цеховых организациях. Предложения и замечания в адрес профкома по улучшению работы будут рассмотрены на ближайшем заседании профкома.

Профком Иркутского авиационного завода,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ