Профком подарил «Заманию»

Категория: Организаций профсоюза

В минувшие выходные дети работников электромашиностроительного завода «ЛЕПСЕ» приняли участие традиционном празднике «Веселые встречи». Как и всегда, идейным вдохновителем и организатором мероприятия выступила комиссия по работе среди женщин и детей профкома АО «ЛЕПСЕ» во главе с ее председателем Еленой Курагиной. На этот раз, чтобы порадовать маленьких участников и разнообразить формат мероприятия, было решено поменять площадку проведения. Новой локацией для «Веселых встреч» стал популярный в Кирове семейный парк приключений «Замания». Около двухсот мальчишек и девчонок вместе со своими папами и мамами встретились воскресным утром на игровых площадках парка.

В первом отделении праздника ребятам была проведена анимационная программа с участием зайчика За-За, Шляпника, Алисы и Леди Баг. Любимые персонажи развлекали лепсенцев увлекательными конкурсами, захватывающими эстафетами, веселыми играми. Шум, смех, крики, веселые возгласы, топот ног моментально заполнили огромное пространство парка. А потом дети в зависимости от увлечений и пристрастий сами выбирали для себя любимые занятия: кто от души прыгал на батутах, кто взбирался по канату на крутые горки, часть искала выход из многочисленных лабиринтов, другие с энтузиазмом барахтались в огромном бассейне с шариками или же осваивали тарзанку. А некоторым даже удалось испытать чувство полета во время прыжков с высоты на импровизированную «подушку».

Целых два часа неугомонные юные посетители парка радовались празднику жизни. Этот день, проведенный в кругу друзей и родителей, точно запомнится детям надолго, что и является главной наградой для организаторов «Веселых встреч». И мы уверены, что любимый праздник лепсенских детишек будет и впредь проходить с таким же завидным постоянством.

Корпункт Кировской ТПОО Профавиа,
г. Киров

Фото участников мероприятия

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ