В здоровом теле – здоровый бег

Категория: Организаций профсоюза

В минувшую субботу, 13 июня, на стадионе «Калитва» состоялись соревнования 69-й спартакиады АО «АМР» по легкой атлетике. Улыбчивая, солнечная погода в это майское утро благоприятствовала «рыцарям королевы» и способствовала прекрасному настроению и хорошим результатам. Перед началом соревнований участников поприветствовала директор по персоналу Светлана Алексеевна Гугуева и пожелала успешных стартов. После объявления судьей программы состязаний на беговые дорожки вышли полсотни легкоатлетов, чтобы посоперничать в скорости и выносливости на спринтерских и средних дистанциях. Стройные и легкие, а значит, без лишнего веса атлеты успешно преодолевали свои дистанции, борясь за личную победу и внося свой вклад в командный результат.

 Наиболее подготовленной и успешной проявила себя команда заводоуправления и ЦРО, добившаяся двух побед и шести призовых мест; она стала победителем, уверенно выиграв в завершении программы соревнований смешанную эстафету 4х100 метров. Второе место с победой в женском забеге на 100 метров и четырьмя призовыми местами в других забегах заняла команда ПЛЦ, ТТЦ, ЦЗЛ, дирекции по качеству. В основе ее успеха, как это происходит в любом деле, – хорошая организационная работа физорга цеха Григория Джиошвили и внимание руководителя – Алексея Пискунова. Имея три победы в забегах, с небольшим отставанием от второго призера третье место заняла команда прессового цеха, цеха по производству посуды – неоднократный победитель подобных соревнований. С одной победой у мужчин старшей возрастной группы четвертое место заняла команда прокатного цеха.

Победителей и призеров соревнований в командном и личном зачете поздравила с успешным участием С. А. Гугуева и вручила им грамоты, победители в личном зачете приказом генерального директора будут также поощрены денежными премиями.

На спортивных объектах города Белая Калитва 26–27 мая состоятся соревнования муниципального этапа спартакиады Дона–2023, и лучшие спортсмены завода в составе общезаводской команды будут в них участвовать.

И.Д. Иваник,
инструктор профкома АО «АМР» по спортивно-оздоровительной работе,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ