Новый год заглянул в окна

Категория: Организаций профсоюза

Похоже, мы становимся свидетелями того, как Кировская территориальная организация Профавиа приобретает хорошую новогоднюю традицию. Уже второй год подряд Молодежный совет организации проводит творческий конкурс «Новогодние окна», условия которого весьма просты и доступны, что и привлекает все больше участников. Любой желающий член профсоюза – работник заводов «ЛЕПСЕ», «АВИТЕК» и «ВЭЛКОНТ» мог в течение целого месяца украшать свои окна в новогодней тематике, дав волю креативу и фантазии. Самым главным условием участия оставалось то, чтобы на присланных фотографиях присутствовал сам работник либо его дети, подтверждая факт оригинальности и авторства выполненного задания.

Работы, направленные на конкурс, позволили выявить как новые творческие личности, так и подтвердить активность хорошо знакомых профсоюзу «старожилов». Заявки в соответствии с положением принимались с 20 декабря до 20 января, после чего жюри должно было определить лучшие работы в различных номинациях. Однако сделать это оказалось весьма непросто. Практически все окна были украшены настолько профессионально, что голоса жюри разделились среди большого количества участников. В итоге коллегиальным решением территориального комитета профсоюза было принято решение поощрить абсолютно всех участников новогоднего конкурса подарочными сертификатами.

Но при этом вопрос об абсолютном победителе оставался открытым, и решение было найдено. По предложению информационной комиссии теркома было организовано голосование в группе ВКонтакте на приз зрительских симпатий. Таким образом, сами работники, их друзья и знакомые становились жюри конкурса, определяя судьбу главного приза. По итогам открытого голосования, которое продолжалось пять дней, лучшим новогодним окном была признана работа Ирины Ложкиной, экономиста АО «ЛЕПСЕ». Стоит отметить, что такая форма определения победителя оказалась весьма результативной. Она позволила не только привлечь внимание к самому конкурсу, но и повысить количество подписчиков и посещаемость профсоюзной группы.

И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета и информационной комиссии Кировской территориальной организации Профавиа,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ