Завод – это вкусно!

Категория: Организаций профсоюза

В столовых ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединения» часто проходят дни национальной кухни. Бывают дни русской, башкирской, татарской и даже узбекской. Вот и 19 января, в честь православного праздника Крещения Господня, ООО «РТ-питание» организовало день русской кухни.

По уже сложившейся традиции, в проведении тематических дней в столовых второй производственной площадки участвуют профсоюзные активисты испытательного цеха 7б. Так и в этот раз они помогали работникам столовой № 11 провести день русской кухни. Праздничная атмосфера, веселье и артисты – это все заслуга работников цеха 7б, а различные вкусности и разносолы – это постарались повара. Многие блюда, представленные на выставке, имелись на раздачах, и все желающие могли их отведать.

В меню русской кухни были такие блюда, как винегрет и холодец, щи со сметаной и пшенная каша, пельмени сибирские и тушеная капуста, блины и ватрушки, чай и кисель и многое другое!

– Очень радостная атмосфера, здорово, что организовывают дни национальной кухни, я обедаю в этой столовой, мне нравится, а в такие дни особенно вкусно! А еще мы смогли сфотографироваться с медведем! Хоть он и рычал, но совсем не страшный! – смеется председатель цеховой организации механического цеха 43 Фаннурия Нургалиевна Габдрахманова.

 Председатель профсоюзной организации цеха защитных покрытий 9а Рамиля Фагимовна Лобова говорит: «Мы очень любим, когда в столовых проходят тематические дни, и с нетерпением их ждем. Спасибо огромное организаторам за труд».

И действительно, тематические дни в столовых УМПО ждут все заводчане, ведь в такие дни можно не только вкусно поесть, но и зарядиться положительными эмоциями на весь день.

С. Симонова,
специалист по информационно-аналитической работе ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ