Фотовзгляд по-профсоюзному

Категория: Организаций профсоюза

Подведены итоги фотоконкурса среди сотрудников ОНПП «Технология» «Времена года», организованного профсоюзным комитетом предприятия. На суд жюри были представлены 80 работ, в которых 30 фотографов-любителей поделились своим восприятием природы и достопримечательностей первого наукограда.

В конкурсных фотоработах было необходимо отразить не только осеннее (конкурсные работы принимались с 28 августа по 15 октября) очарование Обнинска, но и «творчески отобразить необычные элементы в обычной жизни». Определяя лучшие работы, жюри оценивало композицию, оригинальность и соответствие снимков заданной тематике. Победители были определены по итогам голосования.

Первое место, уже не в первый раз, занял ведущий специалист направления "Керамика" Андрей Забежайлов, второе – станочник широкого профиля направления «Композит» Владимир Волков, замкнула тройку лидеров ведущий специалист отдела реализации НИОКР Светлана Доброва. Победители и призеры награждены денежными призами, а лучшие работы участников конкурса войдут в иллюстрированный календарь профсоюзной организации.

Профком ОНПП «Технология»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ