Лепсенцы снова вошли в число лучших

Категория: Организаций профсоюза

В Кирове состоялся финальный этап регионального конкурса «Молодежный профсоюзный лидер Кировской области». Очный этап данной премии проходил в рамках слета профсоюзной молодежи региона.

Сам конкурс в Кировской области проходит всего во второй раз. В прошлом году в рамках реализации грантового проекта его автором стал председатель молодежного совета Кировской территориальной организации Профавиа Илья Лебедев. В этом же году, взяв идею Ильи за основу, Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций Кировской области доработал положение, добавив в него живую защиту конкурсантов. При этом Илье отвели почетную роль ведущего очного этапа премии.

Общее число участников, вышедших в финал по результатам отборочного этапа (необходимо было отправить в адрес организаторов портфолио с результатами своей профсоюзной деятельности за 3 последних года), составило 14 человек в трех различных номинациях. Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности был представлен сразу в двух номинациях. Председатель цехового комитета механообрабатывающего производства АО «ЛЕПСЕ» Наталья Кириллова боролась за звание лучшей в номинации «Председатель профсоюзной организации», а член профкома ППОО «ЛЕПСЕ» Данил Скворцов отстаивал честь авиационщиков как «Профсоюзный активист».

В актовом зале ФПОКО, где проходил конкурс, лепсенцев, как и остальных участников, ждали три задания – самопрезентация, тестирование по правовым вопросам и решение ситуационной задачи. Когда на тебя устремлены взгляды зрителей, экспертов и объективы фотокамер, очень сложно не потерять мысль, выдержать регламент, выступить четко и по делу. Данилу и Наташе это удалось – они преодолели волнение и успешно справились со всеми испытаниями. Среди соперников были активисты из профсоюза образования – у них умение выступать на публике, можно сказать, в крови. Но наши ребята составили им достойную конкуренцию. Сил придавала поддержка своих, ведь в зале за заводчан болела дружная делегация во главе с председателем территориалки и лепсенской первички Тамарой Мальцевой.

По итогам всех заданий финального этапа и баллам, выставленным за отборочный, оба наших представителя попали на пьедестал. Наталья Кириллова и Данил Скворцов завоевали «серебро» и «бронзу» каждый в своей номинации. Мы безусловно гордимся нашими молодыми профсоюзными активистами и уверены в их дальнейшем профессиональном росте!

Комиссия по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото Любови Исаковой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ