Боулинг – это позитив

Категория: Организаций профсоюза

Одним из последних самых запоминающихся событий в профсоюзной жизни нашего предприятия в уходящем году стали соревнования по боулингу. Три вечера подряд заводчане, члены нашей первички, соревновались в ловкости и пытались выбить как можно больше страйков. Кому-то удача улыбнулась больше, а кому-то для метания шаров по кеглям приходилось тренировать сноровку, но главная цель состязаний была достигнута – хорошее настроение получили все.

Инициатором проведения ежегодных соревнований по боулингу был О.В. Кальнобрицкий – председатель заводской профсоюзной организации с 1987 по 2016 годы. Олег Васильевич считал, что подобные мероприятия должны стать доброй традицией, поскольку они необходимы для сплочения коллектива и укрепления в нем корпоративного духа. Поэтому спортивные состязания было решено посвятить его памяти.

Прошли они очень динамично и живо, оставив всем участникам приятные впечатления, а победителям – заслуженные денежные премии и дипломы, которые при подведении итогов турнира призерам вручила председатель ПППО АО «СЭПО» Профавиа Е.А. Семенюта. Она поздравила всех с успешным проведением соревнований, а также пожелала удачи в работе и большей активности в общественной жизни. К ней присоединились и организаторы игр, члены комиссии профкома по спортивной и культурно-массовой работе В.Л. Киселев и Н.А. Мурнина.

По итогам соревнований в тройке сильнейших среди мужчин в этом году оказались А.С. Борщев – лифтер заводской испытательной станции, А.А. Герасимов – токарь механического цеха, А.И. Вишняков электромонтер цеха по производству деталей из пластмасс и резины.

У женщин на пьедестал почета взошли И.Ю. Кудряшова инженер по подготовке производства цеха печатных плат, Н.А. Грязина – слесарь КИПиА цеха по производству деталей из пластмасс и резины, Е.С. Гайдамакина инженер-технолог отдела главного технолога.

Соревнования по боулингу стали финальными в программе спортивных профсоюзных мероприятий этого года. Поскольку они пользуются большой популярностью, в следующем году их проведут снова. Так что у всех, кто не смог прийти в этот раз, еще будет возможность испытать себя, удачу и зарядиться позитивом.

Е. Федорова,
редактор газеты «Авангард»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ